BLDC-Getriebemotor

BESTSELLER, VERKAUFSSCHLAGER, SPITZENREITER

Hennkwell's BLDC-Getriebemotorfertigung‎

Hennkwell Ind. Co., Ltd. ist seit 1995 ein Hersteller von BLDC-Getriebemotoren für die mechanische Komponentenindustrie aus Taiwan. HennkwellDie mit Getriebe ausgestatteten DC-Motoren können einfach in Geräte integriert werden, was Ihnen eine hervorragende Konstruktion ermöglicht.

HennkwellDer DC-Getriebemotor von umfasst DC-Planetengetriebemotoren, Planetengetriebe-Bürstenmotoren, Bürstenmotoren mit Untersetzung, Motoren mit Planetengetriebe, Bürstenmotoren mit Planetengetriebe, eisenlose Planetengetriebemotoren und BLDC-Getriebemotoren. Und sie bieten auch eine umfangreiche Auswahl an kundenspezifischen Getriebemotoren.

Mit fortschrittlicher Technologie und 20 Jahren Erfahrung, Hennkwell stellt immer sicher, dass die Anforderungen jedes Kunden erfüllt werden.


BLDC-Getriebemotor

PK38VCL-Serie

HennkwellBürstenlose Gleichstrommotoren sind mit 38 mm Durchmesser mit unserem Planetengetriebe mit 38 mm Durchmesser erhältlich, um das Drehmoment zu erhöhen und die Abtriebsdrehzahl für eine Vielzahl von Anwendungen zu senken. Bürstenloser DC-Getriebemotor mit langer Lebensdauer, Drehzahlsignalausgang für konstante Drehzahlregelung, hohem Drehmomentausgang und geringer EMI.
 
Typische Anwendungen sind medizinische Geräte, Robotik, automatische Steuerungen, Pumpen und Bürogeräte und so weiter.

zuverlässiger und langlebiger bürstenloser DC-Getriebemotor für eine längere Lebensdauer

Merkmale

  • Betrieb mit langer Lebensdauer
  • Hohe Drehmomentabgabe
  • Niedrige EMI
  • Bi-Richtung
  • Planetengetriebe
  • CE-Zertifikat & RoHs-Standard

Spezifikation

  • Aussehen Abmessungen: 38 mm Durchmesser, 99,7 mm bis 106,1 mm Körperlänge
  • Normalspannung: 12VDC, 24 VDC
  • Typische Anwendungen: medizinische Geräte, Roboterbausätze, automatische Steuerungen, Pumpen und Büro-/Bankgeräte usw.

Produkt-ID: PK38V-Serie

Aussehen Abmessungen

PK38V Aussehen Abmessungen

Spezifikationen des DC-Getriebemotors

Modell FSK
Spannung
Reduktionsverhältnis1/41/121/351/561/741/1171/1451/1811/2371/2721/311
024012VNenndrehmoment (kg-cm)1.02.46.19,813172125252525
Nenndrehzahl (U/min)800280956045302319fünfzehn1312
Nennstrom (A)1,201,201,201,201,201,201,201,200,970,880,79
026012VNenndrehmoment (kg-cm)1.12.76.91114192325252525
Nenndrehzahl (U/min)12274281459070433529232018
Nennstrom (A)2.102.102.102.102.102.102.101,801,471.331,20
094024VNenndrehmoment (kg-cm)

1.0

2.66.610,514182525252525
Nenndrehzahl (U/min)810280966045292319fünfzehn1312
Nennstrom (A)0,600,600,600,600,600,600.690,580,470,430,39
Modell FSK
Spannung
Reduktionsverhältnis1/41/121/351/561/741/1171/1451/1811/2371/2721/311
028312VNenndrehmoment (kg-cm)1,22.97,411,815,520,42525252525
Nenndrehzahl (U/min)168858820012696614940322825
Nennstrom (A)2.92.92.92.92.92.92.92.42.01,81,6
096024VNenndrehmoment (kg-cm)1,43.69,01418252525252525
Nenndrehzahl (U/min)12154201409070433630232118
Nennstrom (A)1,21,21,21,21,21,21.00.80,70,60,6
098024VNenndrehmoment (kg-cm)1,23.07,61216212525252525
Nenndrehzahl (U/min)171760020312897605040312824
Nennstrom (A)1,501,501,501,501,501,501,501,251.000,920.84

Spezifikationen des Getriebes

Reduktionsverhältnis1/41/121/351/561/741/1171/1451/1811/2371/2721/311
Getriebelänge (L)29,726,342,742,742,749,149,149,149,149,149,1
Nenndrehmoment (kg-cm)5fünfzehn202020303030303030
Max. Momentanes Drehmoment (kg-cm)1030404040606060606060
Effizienz (%)8070606060505050505050
Radiales Wellenspiel (mm)0,040,040,040,040,040,040,040,040,040,040,04
Axialspiel der Welle (mm)0,300,300,300,300,300,300,300,300,300,300,30
Axiale Belastung der Abtriebswelle (kg)3.003.003.003.003.003.003.003.003.003.003.00
Radiale Belastung der Abtriebswelle (kg)8.008.008.008.008.008.008.008.008.008.008.00

,

Hinweise:
1. Die Spezifikationen können sich seit der Produktverbesserung ohne vorherige Ankündigung ändern oder aktualisieren.
2. Die kundenspezifischen Spezifikationen, Wellen, Anschlussdrähte sind verfügbar.
3. Der BLDC-Controller ist je nach Motorspezifikation im Motor oder extern eingebaut.

Dateien herunterladen